Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 34-й в городе Сургут

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:41
Собственник
ID 124680850
3 недели назад
22 апр, 20:30
Собственник
ID 107491186
3 недели назад
22 апр, 12:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 43525073
неделю назад
4 май, 14:53
Собственник
ID 136273835
месяц назад
7 апр, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:42
вчера
вчера, 15:31
вчера
вчера, 11:03
Собственник
ID 138817646
3 недели назад
23 апр, 16:44
Собственник
ID 48193071
месяц назад
23 мар, 12:19
Собственник
ID 24832215
четыре дня назад
13 май, 08:44
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 141112216
2 недели назад
30 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
Собственник
ID 33129520
месяц назад
31 мар, 12:17
Собственник
ID 137844553
пять дней назад
12 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 76395026
2 месяца назад
3 мар, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 34-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне 34-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²