Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 55

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2006

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

15

Парадных

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80,3 м², 2-комн., 9/14 этаж
10,0 млн ₽
124 520 ₽/м²

5 дней
12 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
55,6 м², 2-комн., 9/14 этаж
7,0 млн ₽
125 899 ₽/м²

26 дней
21 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
83,9 м², 3-комн., 7/14 этаж
8,6 млн ₽
102 502 ₽/м²

156 дней
10 дек 2025
156 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТЕХСЕРВИС"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ДМИТРАЧКОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
  • Количество лифтов: 22
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Этажность — 15
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Мира, 55:
  • Рядом с домом по адресу проспект Мира, 55 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 342,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Мира, 55 перейдите на подходящий раздел: