Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Декабристов в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 74022208
месяц назад
30 мар, 17:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125278799
2 месяца назад
17 мар, 12:58
Собственник
ID 121477490
месяц назад
19 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 106455691
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 15:16
Собственник
ID 134615243
полгода назад
1 окт, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 07:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:02
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 141360331
неделю назад
13 май, 04:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Собственник
ID 80933633
год назад
10 фев, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 105949651
неделю назад
14 май, 12:22
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 125460570
месяц назад
5 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Декабристов в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Декабристов в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,4 м²