Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Университетская улица, 9

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

22

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105,4 м², 3-комн., 6/22 этаж
12,6 млн ₽
119 070 ₽/м²

521 день
11 дек 2024
521 день на Циан
Активно
60 м², 1-комн., 6/22 этаж
7,7 млн ₽
127 500 ₽/м²

584 дня
29 сен 2024
584 дня на Циан
Активно
107,2 м², 3-комн., 9/22 этаж
15,7 млн ₽
146 455 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "САЙМОВСКИЙ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Университетская улица, 9
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-17:00
Пт
09:00-13:0014:00-14:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Разин Вячеслав Александрович
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Грузовых — 7
  • Рядом с домом по адресу Университетская улица, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Университетская улица, 9 перейдите на подходящий раздел: