С мебелью
Только на Циан
7 100 000 ₽
102 158 ₽/м²
Продается 3-комнатная квартира 69,5 кв.м. в 25 мкр. по пр. Пролетарский, 14. Планировка 112 серии.
В квартире косметический ремонт. Окна на улицу и во двор. В одной из комнат и в ванной комнате сделан ремонт в ноябре 2024, включая новую проводку. В остальных помещениях косметический ремонт.
развитая инфраструктура.
В 5 мин ходьбы технологическая школа, в 2 мин от дома ТЦ Гера с разными магазинами, салонами красоты), детские сады с разных сторон района в шаговой доступности. Удобная транспортная развилка, можно уехать в любой конец города.
За домом новая большая парковка, всегда есть места для авто. Со стороны улицы тоже парковка есть.
мебель/бытовая техника остается по согласованию с покупателями.
продает собственник, юридически все документы готовы. Продажа в связи с тем, что собственник живет в другом городе.
Торг уместен.