Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 23А в городе Сургут (от 10,7 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:13
Собственник
ID 141419852
6 часов назад
сегодня, 14:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
4 часа назад
сегодня, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:33
Собственник
ID 105873328
четыре дня назад
12 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Собственник
ID 138332448
3 недели назад
19 апр, 11:29
12 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 133742296
2 недели назад
2 май, 14:07
Собственник
ID 102114316
2 недели назад
2 май, 09:56
Собственник
ID 24832215
три дня назад
13 май, 08:44
12 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 23А в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 23А в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²