Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Восход в городе Сургут от 7 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 75588656
месяц назад
28 мар, 06:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115159372
2 недели назад
23 апр, 19:20
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 17:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 72237668
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 16:37
Собственник
ID 96171165
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:20
Собственник
ID 98238675
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:40
2 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:53
Собственник
ID 141155111
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:51
Собственник
ID 16573214
четыре дня назад
7 май, 16:37
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Восход в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:96,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.