Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ивана Захарова, 10

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2011

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,8 м², 2-комн., 8/17 этаж
7,9 млн ₽
118 263 ₽/м²

21 день
1 мая 2026
21 день на Циан
Активно
51,4 м², 1-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
101 167 ₽/м²

62 дня
11 мар 2026
62 дня на Циан
17 мая 2026
29,9 м², студия, 10/17 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
137 123 ₽/м²

30 дней
17 апр 2026
30 дней на Циан
16 мая 2026

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СУРГУТСЕРВИС"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Островского, 14/2
Руководитель
Ураев Алексей Дмитриевич
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Ивана Захарова, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 64 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ивана Захарова, 10 перейдите на подходящий раздел: