Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне 37-й в городе Сургут от 8,8 млн руб.

Найдено 126 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 18:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:42
Ещё фото
Собственник
ID 95616185
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 01:55
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 73211882
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:23
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:40
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 139120998
неделю назад
8 май, 13:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:47
Собственник
ID 31693301
месяц назад
30 мар, 12:31
14 часов назад
сегодня, 07:40
Первичная продажа
вчера
18 май, 21:44
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:00
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:42
Собственник
ID 16573214
шесть дней назад
14 май, 10:16
14 часов назад
сегодня, 07:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 126 2-комнатных квартир в микрорайоне 37-й в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:157,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.