Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне 37-й в городе Сургут

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
8 май, 10:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
2 месяца назад
3 мар, 18:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:46
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
вчера
вчера, 23:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
пять дней назад
6 май, 09:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:46
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 37-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне 37-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²