Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне 30А в городе Сургут

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Собственник
ID 24832215
месяц назад
28 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 107491186
2 недели назад
22 апр, 12:20
Собственник
ID 132563936
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 141112216
неделю назад
30 апр, 19:07
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 14:37
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:40
Собственник
ID 130907010
неделю назад
3 май, 12:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 30А в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне 30А в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²