Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне 8-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в микрорайоне 8-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:109 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:109 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:109 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Сургут, 8-й микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне 8-й в городе Сургут

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

109,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 19 655 737 руб.
  • 72 570 руб. за м2
ГАБ, с Монеткои. Срок окупаемости 7.5 лет, исходя из реального текущего арендного потока. Есть возможность ускорения окупаемости до 5-6 лет. Hежилоe отдельно стоящее здание 3 этажа, общей площадью 1502 м2. Новый ремонт, мощноcть электричества 150 кВт, централь...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 56 416 руб. за м2
Продаются торговые и офисные площади в 5-этажном торгово-офисном здании в центре Сургута от собственника ГК Сибпромстрой. Здание расположено на первой линии, на пересечении двух центральных улиц города. Имеет удобные подъездные пути и высокую проходимость. В зда...
Офисное здание, расположенное на 1 линии с удобной транспортной развязкой, на земельном участке площадью 41 сот (4169 кв.м.) по адресу: ХМАО-Югра, г. Сургут, ул.30 лет Победы. Земельный участок находится в собственности. Состоит из 5-ти этажного административно-б...
Продается земельный участок площадью 8 147 кв.м. с объектом незавершенного строительства под здание лечебного корпуса профилактория площадью 3 138 кв.м. Двухэтажное здание с подвальным помещением, степень готовности объекта составляет 83%. Продажа от собственника...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 57 895 руб. за м2
Собственник
Продается готовый производственно-складской комплекс с АБК Представляет собой 2 отдельных здания и земельный участок: 1) одноэтажное здание, складского назначения, площадь 485,5 м2 ( 42,9*12,6) высота 5 м 2) двухэтажное здание, на 1 этаже-производственно-складска...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 35 523 руб. за м2
Здание S=1260 кв.м., состоящее из 2-х этажей. 1-й этаж: 2 банкетных зала (большой, малый); кухня; лекционный зал; торговый зал. 2-й этаж: офисные помещения; гостиничный номер. Земельный участок S=5006 кв.м центральное теплоснабжение, водоснабжение, канализация. Т...