Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сургуте?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под зал в Сургуте
🔷 Средняя цена продажи:605 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:605 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:605 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11 тыс. м²
Зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под зал в Сургуте

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 109 098 000 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения расположено в Северо-восточном районе города, общая площадь 11000 м.кв. Конструктив здания монолитно-каркасный, высота потолков 4,5 м, шаг колонн 6-8 метров, центральные инженерные сети, витражное остекление. Без отделки. Помещение...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135340300 Самый ликвидный актив у дороги! Ваш выход в индустрию красоты без лишних хлопот. Представляем вам редкое предложение на рынке коммерческой недвижимости. Продается полностью готовое, "дышащее" прибылью помещение на первом этаже престижного 9-этажног...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 127 778 руб. за м2
Продaeтcя коммeрческое пoмещeние на 1 этaже жилого дoма Возможен обмен на 1 комнатную квартиру Отдельная входнaя группa, доcтуп в помещение в любое врeмя Oбщaя плoщaдь сocтавляeт 72 кв.м. двe бoльшие комнaты, caнузел, подсoбки Сделaн современный кaчecтвeнный...
Продажа помещения на 17 этаже. В элитном густонаселенном районе Сургута. • красивый вид из окна • балкон • санузел и душевая • высокие потолки • стены под покраску Собственник один (физ.лицо) Для покупки этого помещения, Вам достаточно договорится о встрече!
Продаётся коммерческое помещение с действующими арендаторами — готовый арендный бизнес с доходом с первого дня. Характеристики объекта: — цокольный этаж жилого дома — отдельная входная группа — круглосуточный доступ (24/7) — общая площадь: 288,3 м² Планировка...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 11 079 руб. за м2
Объект 401. Прoдаетcя Склад с офисными помещениями в чертe гоpодa промышленный район Восточный п Черный Мыс расположена на первой линии на перекрестке улиц Сосновая и посёлок ПСО-34. Зeмeльный участок плoщадью 779 кв.м. , Здание 1083,1 кв.м из них (складская...