Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сургуте?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под авикассу в Сургуте
🔷 Средняя цена продажи:16,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 127,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 286,8 м²
Авиа кассы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под авикассу в Сургуте

Найдено 3 объявления
Продаётся коммерческое помещение с действующими арендаторами — готовый арендный бизнес с доходом с первого дня. Характеристики объекта: — цокольный этаж жилого дома — отдельная входная группа — круглосуточный доступ (24/7) — общая площадь: 288,3 м² Планировка...
Количество парковочных мест: 60 Большое просторное помещение площадью 124.7 м, все перегородки те что на фото легко демонтировать. Панорамные окна, два входа ,один со двора на уровне первого этажа, второй стороны дороги нужно подняться на второй этаж. Есть выход...
Срочная продажа! Продаётся просторное помещение 250 м² — идеально под бизнес в оживлённом районе Помещение расположено в густонаселённом районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком — отличный выбор для любого бизнеса. Расположение: первая линия, отдел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 080 163 руб.
  • 105 644 руб. за м2
Продается помещение 56.7 кв Приточно вытяжная система вентиляции, кондиционер. Все коммуникации центральные. Электричество 380 и 220 кВт.Очень светлое и тёплое. Подходит под очень широкий спектр использования. Хорошая локация: справа "Магнит", слева ТЦ " Жасми...
Продажа помещения на 17 этаже. В элитном густонаселенном районе Сургута. • красивый вид из окна • балкон • санузел и душевая • высокие потолки • стены под покраску Собственник один (физ.лицо) Для покупки этого помещения, Вам достаточно договорится о встрече!

  • Включая НДС 3 241 445 руб.
  • 27 519 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: ООО "ТехИнвестСтрой", собственник: ООО "ТехИнвестСтрой" Лот: Нежилое помещение, площадь 653,2 кв.м., кадастровый номер: 86:20:0000043:197, г. Нефтеюганск, Пионерная зона, ул. Мира, стр. 9/2, пом. 1, н/ц: 17975290 р., з-...

  • Включая НДС 52 295 081 руб.
  • 62 620 руб. за м2
Продаются нежилые помещения в центре г. Сургут! Идеальное предложение для вашего бизнеса: 1 этаж - 1188,8 кв.м, 2 этаж - 790,7 кв.м, 3 этаж - 816,1 кв.м, 4 этаж - 850,8 кв.м, 5 этаж - 835,8 кв.м, подвал - 65,4 кв.м, техническое помещение - 83,5 кв.м. Общая площ...

  • Включая НДС 840 932 руб.
  • 94 784 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: ООО "ЮганскНефтегазСтрой", собственник: ООО "ЮганскНефтегазСтрой" Лот: Нежилое помещение, площадь 49,2 кв.м., кадастровый номер 86:20:0000072:1223, г. Нефтеюганск, мкрн. 16-й, д. 2, пом. 172, н/ц: 4663355 р., з-к: 699504...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: г. Сургут, проспект Мира 16. Это ликвидный актив с идеальными характеристиками для пассивного дохода и сохранения капитала. Местоположение: Помещение...
Отличная коммерческая недвижимость для вложения средств. Подходит для любого вида бизнеса. Собственник. Есть пожарная и охранная сигнализация. Центр, рядом парки, ГИБДД, спальный район.Парковка на две машины