Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке на улице Крылова в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 52702158
неделю назад
6 май, 06:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141419852
3 часа назад
сегодня, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 124680850
3 недели назад
22 апр, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 20:16
8 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 52943213
полгода назад
5 ноя, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 121368246
год назад
23 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 07:18
Собственник
ID 133036274
полгода назад
17 сен, 11:02
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:41
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 125590038
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:22
ID 51118476
Документы проверены
два дня назад
14 май, 02:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Крылова в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в пятиэтажных домах на улице Крылова в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,7 м²