Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Геологическая в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 123197977
2 недели назад
3 май, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122719683
вчера
вчера, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 133742296
2 недели назад
2 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 20:22
Собственник
ID 136273835
месяц назад
7 апр, 11:04
Собственник
ID 133846161
два дня назад
14 май, 23:27
Собственник
ID 83633483
Документы проверены
полгода назад
1 ноя, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:49
Собственник
ID 24832215
четыре дня назад
13 май, 08:44
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:16
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
Собственник
ID 137844553
пять дней назад
12 май, 09:55
Собственник
ID 131669613
месяц назад
22 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
ID 19344649
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 06:58
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Геологическая в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Геологическая в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,1 м²