Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Железнодорожников в городе Сургут от 3,7 млн руб.

Найдено 19 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Собственник
ID 45509991
Документы проверены
вчера
вчера, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
вчера
10 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
10 май, 12:25
Собственник
ID 13532013
полгода назад
18 июл, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

вчера
10 май, 12:40
Собственник
ID 98238675
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 19 квартир в микрорайоне Железнодорожников в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:102,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.