Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Магистральная в городе Сургут от 4,1 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 98238675
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:30
Собственник
ID 94127507
Документы проверены
полгода назад
22 окт, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:03
Собственник
ID 90525748
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:03
Собственник
ID 131715636
2 месяца назад
28 фев, 19:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
10 часов назад
сегодня, 07:40
10 часов назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 28657665
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 13:25
Собственник
ID 73184067
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:29
вчера
вчера, 06:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:21
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 125460570
месяц назад
5 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 138817646
3 недели назад
23 апр, 16:44
Собственник
ID 141214340
два дня назад
17 май, 18:28
Собственник
ID 125271263
месяц назад
3 апр, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 74212258
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:31
Риелтор
ID 10960765
пять дней назад
15 май, 09:02
Собственник
ID 47379959
3 недели назад
28 апр, 18:36
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Магистральная в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.