Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне 4-й в городе Сургут от 6,9 млн руб.

Найдено 4 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:02
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 137966908
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 127113578
2 недели назад
6 май, 05:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 51118476
Документы проверены
вчера
вчера, 07:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Собственник
ID 21684155
вчера
вчера, 10:44
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:44
Собственник
ID 60796376
неделю назад
16 май, 08:46
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:04
Собственник
ID 141489412
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:49
Собственник
ID 141497141
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 123003553
3 недели назад
26 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:32
Собственник
ID 113629271
шесть дней назад
17 май, 07:12
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Собственник
ID 16573214
неделю назад
14 май, 10:16
Собственник
ID 73184067
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:31
Собственник
ID 139557531
2 недели назад
5 май, 08:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир в микрорайоне 4-й в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:129 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.