Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне 35-й в городе Сургут

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 94993016
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 09:44
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 17:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
шесть дней назад
13 май, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 04:47
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 14:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 17:00
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:05
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
шесть дней назад
13 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 04:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 18:46
Собственник
ID 106706674
5 месяцев назад
28 ноя, 13:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 35-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир на 10 этаже в микрорайоне 35-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,6 м²