Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Югорская в городе Сургут от 9,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:16
Собственник
ID 138332448
3 недели назад
19 апр, 11:29
6 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 133742296
2 недели назад
2 май, 14:07
Собственник
ID 102114316
2 недели назад
2 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:42
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:28
Собственник
ID 104328860
3 месяца назад
5 фев, 08:23
Собственник
ID 131669613
месяц назад
22 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Югорская в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:107,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 85,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.