Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 27А в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 12:48
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 15:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 18:37
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
22 апр, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 87086149
2 недели назад
4 май, 19:21
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 12:48
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 12:49
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 04:53
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 27А в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 27А в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,4 м²