Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Ленина в городе Сургут

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:23
Собственник
ID 131553254
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 09:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 64595243
вчера
12 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
Собственник
ID 123607998
2 недели назад
27 апр, 15:31
Собственник
ID 17510688
полгода назад
29 авг, 07:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115159372
2 недели назад
23 апр, 19:20
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Собственник
ID 133020193
неделю назад
2 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:02
8 часов назад
сегодня, 08:14
Риелтор
ID 10960765
вчера
вчера, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:15
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 78400286
месяц назад
23 мар, 12:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Ленина в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир возле школы на проспекте Ленина в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,3 м²