Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Декабристов в городе Сургут

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115159372
2 недели назад
23 апр, 19:20
Собственник
ID 13532013
полгода назад
18 июл, 21:11
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 24832215
месяц назад
28 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:40
ID 89308337
неделю назад
30 апр, 13:24
Собственник
ID 107491186
2 недели назад
22 апр, 12:20
Первичная продажа
2 месяца назад
10 мар, 10:48
Собственник
ID 132563936
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:45
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:43
Собственник
ID 98238675
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:49
Собственник
ID 136273835
месяц назад
7 апр, 11:04
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
29 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 07:51
Риелтор
ID 10960765
1 минуту назад
сегодня, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Декабристов в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Декабристов в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²