Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Быстринская улица, 20/3

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 2-комн., 6/10 этаж
6,8 млн ₽
107 936 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
43,9 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
117 312 ₽/м²

437 дней
28 фев 2025
437 дней на Циан
14 мая 2026
105,2 м², 3-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
87 452 ₽/м²

30 дней
16 янв 2026
30 дней на Циан
14 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК ДЕЗ ВЖР"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Фёдорова, 5/3
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Исанов Денис Мухтарович