Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 42-й в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:43
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 38700431
неделю назад
5 май, 05:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:41
вчера
вчера, 17:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:49
Собственник
ID 17741973
неделю назад
1 май, 09:11
Собственник
ID 68056301
2 недели назад
26 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:39
Собственник
ID 97848040
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 42-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 42-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²