Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне 40-й в городе Сургут

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:16
Собственник
ID 52702158
неделю назад
6 май, 06:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 94993016
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:13
Собственник
ID 126053539
2 недели назад
1 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 17:59
Собственник
ID 88138266
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 130068175
месяц назад
3 апр, 15:16
Собственник
ID 78614777
четыре дня назад
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
ID 58277303
3 недели назад
17 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:50
Собственник
ID 102233702
неделю назад
1 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
Собственник
ID 139704067
месяц назад
5 апр, 12:12
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 40-й в городе Сургут?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне 40-й в городе Сургут
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,5 м²