Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «River House»
Нет отзывов

ЖК «River House»

Сдача в 2024, есть сданные
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Восточный район, 22-й микрорайон, Московская улица
Срок сдачи2019—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 6 до 10
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 6 до 10
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «River House»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «River House»

River House расположен в одном из самых престижных районов города Сургута. Жилой комплекс возводится 21-22 микрорайоне в продолжение частной коттеджной застройке, между рекой Сайма и улицей Мелик-Карамова.

River House находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские садики, школа и университет. Транспортная доступность комплекса позволит добраться до любой точки города.

Всего в нескольких шагах от River House находится любимый парк Сургутских жителей "За Саймой". Из окон дома будут открываться живописные виды на реку и парк. Круглый год в парке можно покормить ручных белок, прогуливаясь среди кедровых аллей с красивой подсветкой.

В River House сочетается энергия шумного города и природы, это даст возможность жить в центре города, оставаясь на природе. Комплекс возводиться в современном урбанистическом стиле. В стиле домов будет контрастное сочетание кирпича молочного, шоколадного цвета и панорамного остекления. Уже в конце 2017 года появиться первый пятиэтажный дом с паркингом.

Дом включает в себя один нежилой и пять жилых этажей. На уровне первого этажа дома будет расположен паркинг, колясочная. А будущие жильцы квартир на втором этаже, получат уникальную возможность обладать собственными террасами.

Выбирайте из множества вариантов 1-2-3-4-комнатных квартир и пентхаусов площадью от 45 до 213 м2. Их отличают функциональные планировки с просторными комнатами, гардеробами, несколькими санузлами, прачечными, кладовыми. Увеличенные окна и невысокие подоконники делают интерьеры светлыми и уютными. Есть предложения с открытыми балконами, панорамными угловыми окнами и приватными террасами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «River House»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
СеверСтрой (Сургут)
Застройщик СеверСтрой (Сургут)
Год основанияв 1999 году
Строится6 домов в 3 ЖК
Компания занимается строительством с 1999 года. «СеверСтрой» — это сформированный бренд, завоевавший безупречную репутацию для потребителя Западной Сибири, благодаря таким важным для застройщика параметрам, как качество, надежность, ориентация на клиента.Подробное описание
Жилой комплексRiver House
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ,Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Восточный район, 22-й микрорайон, Московская улица
Телефон: +78003330393