Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Булгаков»
Нет отзывов

ЖК «Булгаков»

Сдан
Ханты-Мансийский АО - Югра, Город Сургут, Микрорайон 30, Улица Ивана Захарова
Срок сдачи2020—2023
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2023
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Булгаков»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Булгаков»

Квартал «Булгаков» - создан, чтобы вдохновлять.

Эстетика и продуманные технические решения квартала «Булгаков» — тема, на которую хочется говорить как можно подробнее. Ведь каждая деталь здесь проходит тщательный отбор специалистом и создает особенный облик квартала.

Архитектурная подсветка

Одна из особенностей квартала — неповторимый дизайн фасада. Он выполнен в естественных мягких цветах, что подчеркивает изысканный стиль домов. Вечером фасад украшает архитектурная подсветка которая разрабатывалась по индивидуальному проекту. Ее протяженность 400 метров. 268 светильников и выразительно подчеркивают архитектуру домов, лаконичность, строгость линий и элементы фасада.
При проектировании архитектурно-художественной подсветки учтена каждая деталь: внешний облик фасада, а также отсутствие засветов в окна для комфорта жителей. Расчеты проводились с помощью специальной программы Dialux, одной из самых функциональных сервисов для выполнения светотехнических расчетов.
С любого ракурса, в любое время дня и ночи - архитектура квартала «Булгаков» будет вдохновлять жителей и гостей.

Французские балкончики

Художественная ковка балкончиков сделана по индивидуальному эскизу. Благодаря сочетанию линий, архитектурный элемент завершает образ здания, придает оригинальный и парадный вид. В квартире изящная деталь украсит любой вид из окна.
Они сочетают в себе простоту и утонченность, сдержанность и шик. Делают интерьер и экстерьер элегантным, создают атмосферу изысканности в духе классицизма.

Брендированный забор

По индивидуальному заказу будет выполнен и забор, что огораживает территорию дома. Его протяженность - 160 м, а высота - 2 метра. Он прошел путь от эскизов на бумаге до воплощения в металле исключительно для будущих жителей квартала «Булгаков».
Неповторимый вид забору придают вензеля. Обычно это художественно переплетенные первые буквы имени, фамилии. В квартале «Булгаков» используется прописная буква «Б». Она полностью повторяет оригинальное написание этой буквы самим Михаилом Афанасьевичем Булгаковым в первых редакциях своих произведений, которые автор всегда писал только от руки и строго в тетрадях.

Продуманные коммуникации

В квартирах квартала «Булгаков» счетчики и коллекторы вынесены в места общего пользования, благодаря чему при ремонте нет необходимости выделять специальные ниши или делать коробы. А также в квартирах периметральная система отопления. Достоинством такой системы является возможность скрытой разводки.
Таким образом коммуникации в квартире никак не помешают реализации стильного дизайн-проекта.

Телеметрия

В квартирах квартала «Булгаков» установлены счётчики с системой телеметрии.
Что это значит? Данные показаний счетчиков передаются автоматически в управляющую компании. Каждому собственнику создается учетная запись в системе EVO, где есть функция автоматической передачи данных. Таким образом формируется таблица показаний за весь период.
Для того, чтобы посмотреть показания собственнику необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Показания обновляются ежедневно, данные можно смотреть в любое время.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Булгаков»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Северные Строительные Технологии
Застройщик Северные Строительные Технологии
Год основанияв 2010 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Компания «Северные Строительные Технологии» возглавляет ТОП-10 девелоперов ХМАО по версии Национального объединения застройщиков жилья, а также входит в Единый реестр застройщиков РФ. Компания возводит особенные новостройки в ХМАО. Главное отличие проектов компании — функциональные планировки и концептуальные придомовые территор...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://cs10.pikabu.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://krot.info, https://ugra-news.ru, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексБулгаков
Город Сургут, Ханты-Мансийский АО - Югра,Ханты-Мансийский АО - Югра, Город Сургут, Микрорайон 30, Улица Ивана Захарова
Телефон: +78003330393