Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
5,0
ЖК «Дорожный»

ЖК «Дорожный»

Сдан
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Замятинская улица
Срок сдачи2017—2018
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов18 корпусов
Тип домаПанельный, монолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
18 корпусов
Тип дома
Панельный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дорожный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дорожный»

Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района. А самое главное, что несмотря на свое очевидное преимущество перед многоэтажками, по стоимости жилье в этих новостройках не отличается от других предложений компании.

Всего на территории комплекса расположен 21 дом. Четырехэтажки одноподъездные, в каждом корпусе в среднем 60 квартир. Здесь в большом количестве имеются студии, одно- и двухкомнатные квартиры, немного трехкомнатных. В двух домах в квартирах выполнен социальный ремонт (уложен ламинат, поклеены обои, в санузлах плитка и сантехника). В остальных отделка черновая.

Нельзя не отметить развитость инфраструктуры в Дорожном — в нем уже есть все необходимое для комфортного проживания. В этом жилом комплексе мы предусмотрели два пристроенных детских сада, школа же имеется в самом поселке (в паре минут ходьбы).

На территории нового мини-городка все уже готово к заселению — во дворах установлены современные спортивные детские и игровые площадки, беседки. Автомобильные стоянки наземные. Неподалеку протекает река, вокруг комплекса много деревьев, которые создают дополнительный уют.

Отметим, что до центра Сургута из п. Дорожного можно добраться за 15-20 минут на автомобиле.

41 отзыв и 0 вопросовПоказать все
5,0
Отлично
  • Транспортная доступность
    3.0
  • Инфраструктура
    3.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    4.0
ID:102873727
7 мая 2023
Полезный
Плюсы:

За свою цену в целом неплохо, красивая подсветка и лес рядом, воздух свежее, чем в городе, рядом есть все необходимое, кроме аптеки, ее бы поставить еще сюда поближе.

Минусы:

Честно, я не понимаю почему никто не пишет про плохую шумоизоляцию и кучу, извините, алкашей... Убирать дворники походу тоже перестали, иначе я не знаю почему тут доволбно часто маленькие мусорки переполнены и весь мусор раскидан около них

Кривцов Игорь
31 мая 2022

Малоэтажки, панельки, пастораль. В продаже квартир нет, все давно разобрали. Если бы что-то новое сейчас построили рядом, с радостью перетащил бы сюда родителей. Для тех кто не любит многоэтажки тут просто рай. Летом немного похоже на санаторий или пионерский лагерь: зелень, дети с мячами, солнце. Тут кстати недавно припекло, половина жителей вышли греться на солнце, особенно дети. Когда живешь в доме 4 этажа, то своих соседей знаешь, даже друзья здесь появились. В целом дорожный это безопасность и чистота рядом с природой.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Сибпромстрой
Застройщик Сибпромстрой
Год основанияв 1994 году
Предприятие промышленного и гражданского строительства «Сибпромстрой» создано в 1994-м году соучредителями Николаем Каллиниковичем Сторожуком и Владимиром Анатольевичем Кожаевым. К настоящему времени «Сибпромстрой» вырос до одной из крупнейших в России по производственным показателям строительных компаний, осуществляющих жилищно...Подробное описание
Жилой комплексДорожный
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ,Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Замятинская улица
Телефон: +78003330393