Арт. 143101722 Добро пожаловать в кооператив Виктория. Участок расположен в конце улицы - тихо спокойно. Ближайшие соседи живут вместе 10 лет и более. Дружные теплые отношения.
На участке удачно расположено все, что так нравится людям в загородной жизни!
Уютный дом в два этажа, баня и веранда, в виде открытой галереи, соединяющая два здания. На веранде обустроена зона отдыха - место притяжения гостей! Гибкие шторы позволяют находится на веранде до поздней осени.
Полянка в центре участка с прекрасной елью, высажены цветы, установлен бассейн. Садовые качели с большим диваном и костровище!
Есть место на участке и для выращивания овощей-грядки и теплица. Хозяева собирают хороший урожай помидор, огурцов, кабачка. Также растут вкусные ирга, черемуха, черная смородина, малина.
Баня в два этажа. Свежая отделка, полы - лиственница. Парная, моечная, комната отдыха и сени. Есть второй этаж с оборудованной жилой комнатой под спальню.
Дом зимний вариант, площадью 37.7 м2 - две комнаты и кухня по первому этажу. Обогревается электричеством. Есть камин, создающий особую атмосферу уюта и тепла.
Второй этаж требует отделки и утепления для полноценной эксплуатации.
Уличный душ, с возможностью эксплуатации и зимой и летом, благодаря водонагревателю!
Все нужды по воде закрывает колодец. Вода чистая, без запаха.
Парковочное место под навесом для одного автомобиля.
Звоните, приезжайте на просмотр!