Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь130,2 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2013
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продаётся дом 130 кв.м. в СТ "Виктория" — готовое пространство для жизни, где природа и комфорт встречаются без единого компромисса. К дому примыкает отдельно стоящая капитальная баня, построенная с расчётом на долгие годы. Участок и постройки продуманы так, что вам остаётся только наслаждаться тишиной, покоем и полностью автономным бытом — без потери благ цивилизации. В районе сложилось спокойное, безопасное сообщество жителей, что добавляет уюта и уверенности. Объект не требует вложений: достаточно заехать с личными вещами и сразу начать жить. Код пользователя: 202431 Номер в базе: 12727593
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130,2 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 000 000 ₽
Цена за метр
115 207 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены