Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 22:33
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 287,1 м²

Общая площадь287,1 м²
Участок30 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2015
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Срочная продажа, в связи с переездом! Уникальное предложение! В самом перспективном котеджном поселке нашего города, "Тихий бор" в живописном районе с развитой инфраструктурой, с природным газом, что крайне выгодно для каждого из нас, предлагаем Дом на участке 30 соток. Дом два этажа на первом этаже расположен гараж можно загонять три машины, одно место под большую машину. Отопление электричество , твердотопливный котел+ газовый котел. Вода скважина с системой очистки. Септик. В доме 5 комнат 1й этаж, прихожая, комната и сан узел, 2 й этаж кухня гостиная три спальни ,гардеробная и сан узел. Еще ест третий этаж можно использовать для хранения. Дом построен очень качественно, строили для себя. Код пользователя: 17879 Номер в базе: 2014448
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

287,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

30 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
30 000 000 ₽
Цена за метр
104 493 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены