Арт. 128307528 Возможен обмен на трёхкомнатную квартиру в городе Сургуте
Пpодаeтcя совершенно новый капитальный дoм без oтделки в самoм востpебовaннoм кooпeративе Речник вблизи города Сургута!
Участок добротно отсыпан песком выше уровня дороги, не топит!!! Дом построен в 2023 году из пеноблоков на высоком армированном фундаменте, толщина стен внушительная, так как использовали обратную укладку блока.
Подготовлен септик на 10 кубов и скважина, все коммуникации подводятся к дому вглубине земли с греющим кабелем и не страшны самые низкие температуры.
Установлены качественные стеклопакеты и входная дверь. Обратите внимание на фасадное ограждение участка, который так же установлен на внушительном фундаменте с откатным механизмом ворот!
В кооперативе въезд по шлагбауму и все соседи живут круглогодично, широкие улицы и хорошее напряжение электричества, без перебоев!!! Звоните и приезжайте на показ! Видео стадии строительства имеется в архиве