Участок площадью 5 соток расположен в кооперативе "Виктория" — одном из самых востребованных мест среди жителей Сургута, благодаря надежной инфраструктуре: электричество подается стабильно благодаря мощному трансформатору, обеспечивающему бесперебойное энергоснабжение в любое время года, спокойной обстановке и хорошей транспортной связности: до остановки общественного транспорта легко дойти пешком, а дороги регулярно очищаются зимой, обеспечивая проезд в любую погоду.
Участок подходит для строительства дачи. Точные границы участка определены, межевание проведено, что исключает любые споры с соседями.
Участок не огорожен, что предоставляет свободу для планировки и строительства по индивидуальному проекту. Место отличается живописным окружением, сочетающим удобство расположения и природную гармонию.
Рядом расположен смежный участок 9 соток, покупку которого можно рассмотреть вместе с данным участком.
Код пользователя: 183512
Номер в базе: 8504552