Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 55,6 м²

Общая площадь55,6 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж13 из 14
Год постройки2012
Продажа от собственника. Современная евродвушка (1+) в монолитно-кирпичном доме 2015 г. Планировка: Узаконенная перепланировка в современном стиле (1+). Раздельный санузел, просторная гардеробная комната + два больших шкафа -купе. Этаж: 13 (видовой, солнечная сторона, живописные закаты). Состояние: Квартира с ремонтом, полностью готова к проживанию. Остаётся мебель и техника. Окна: Полная замена всех окон на новые (лето 2023 г.). Коммуникации: Квартира очень теплая (зимой радиаторы не используются). Есть кондиционер. Парковка: Наземная и отапливаемая подземная( платная). Дом: Пассажирский + грузовой лифты, мусоропровод, видеонаблюдение во дворе и подъездах. Развитая инфраструктура: школы, сады, ТЦ — в шаговой доступности. Риелторов просьба не беспокоить.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,6 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 104118000
    7 700 000 ₽
    Цена за метр
    138 489 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 104118000