Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 72,1 м²

Общая площадь72,1 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни14,5 м²
Этаж12 из 16
Год постройки2009
Квартира куплена новой у застройщика Сибпромстрой в 2011 г. Сделан качественный дизайнерский ремонт с кухней-гостиной, мастер-спальней, детской комнатой и гардеробной. По современным меркам квартира считается 4-евро. Окна на 2 стороны - на Университетскую и во двор. Детская комната - на солнечной стороне. Мебель и бытовая техника почти вся остается. 2 взрослых собственника без детских долей и пенсионеров. Квартира без долгов, залогов и обременений (ипотека давно выплачена). Риэлторов и агенства недвижимости - не звонить.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,1 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140644011
    9 500 000 ₽
    Цена за метр
    131 761 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140644011