Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 103,4 м²

Общая площадь103,4 м²
Жилая площадь18,4 м²
Площадь кухни24,1 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2012
Арт. 136162535 Продам очень хорошую квартиру, расположенную на третьем этаже дома, который располагается в самом центре Сургута. В квартире выполнен капитальный ремонт по дизайн проекту. Установлена качественная электрика. Отличные энергосберегающие стеклопакеты! Отличная сантехника. В квартире двеизолированные спальни и просторная кухня гостиная, с местом для готовки, отдыха и обеденной зоной.Кухонный гарнитур полностью укомплектован встраиваемой техникой. Установлена система кондиционирования. Пол и стены выровнены идеально. Санузла в квартире два, есть встроенная гардеробная, и шкафы купе. Окна выходят на тристороны. Соседи отличные, спокойные, подьезд чистый. Квартира полностью укомплектована техникой Мiele и дорогостоящей мебелью привезенной под заказ из заграницы.Квартира не обременена долгами, один собственник, возможно приобрести как за наличный расчет, такивипотеку. Квартира продается только в комплекте с гаражом (цена за гараж + Змлн.), который находитсяв данном доме (1 этаж -23,5 м2.) По всем вопросам пожалуйста звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

103,4 м²

Жилая площадь

18,4 м²

Площадь кухни

24,1 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия, 2 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2003

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
17 000 000 ₽
Цена за метр
164 410 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены