Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 59,9 м²

Общая площадь59,9 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1995
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Двухкомнатная квартира в "ленпроекте" с эркером — все окна выходят на одну сторону, на проспект Комсомольский. Этаж отличный: вид на дорогу и достаточно высоко. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом, можно сразу заезжать и жить. Планировка удобная, площадь просторная, просторный коридор. Две кладовки: одна у входа, вторая в дальней комнате. Все комнаты и кухня изолированы, смежных нет. Санузел раздельный, потолки обычные, не натяжные. С кухни выход на балкон — балкон не утеплён, отделка из экологичных материалов, деревянная рама. Локация и инфраструктура района — одни из самых удобных: школы, садики, магазины — всё в шаговой доступности. Рядом можно прогуляться до речпорта. Ждём на просмотры! Код пользователя: 76506 Номер в базе: 12521080
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,9 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1995

Строительная серия

И-164

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 600 000 ₽
Цена за метр
110 184 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены