Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 49,5 м²

Общая площадь49,5 м²
Этаж4 из 13
Арт. 135883644 Продается отличная квартира в одном из самых востребованных, развитых и экологичных районов Сургута. Это идеальное сочетание центральной локации, близости к природе и фундаментального качества постройки. Отличный вариант для тех, кто ищет надежное жилье или планирует выгодно сдавать недвижимость в аренду. О доме: Фундаментальная надежность Дом полностью кирпичный, 13-этажный. Квартира расположена на комфортном 4-м этаже, работает лифт. Такие дома — редкость на современном рынке. Кирпичная конструкция гарантирует безупречную тепло- и звукоизоляцию: зимой здесь очень тепло, летом сохраняется прохлада, а соседей совершенно не слышно. Вы покупаете тишину и качество "на века". Локация и инфраструктура: Всё лучшее через дорогу! Расположение на проспекте Пролетарском обеспечивает максимальную мобильность. Вам не нужно никуда ехать, всё буквально у вашего порога: • Экопарк "За Саймой" — 65 гектаров хвойного леса! Идеальное место для прогулок, утренних пробежек, отдыха всей семьей и свежего воздуха в центре города. • Спорткомплекс "Олимп" — в двух шагах. Один из лучших спортивных центров города с 50-метровым бассейном и современными тренажерными залами. • В шаговой доступности: СурГУ, топовые школы, детские сады, торговые центры, супермаркеты, поликлиники. Отличная транспортная развязка во все концы города. О квартире: Пространство и честное состояние • Площадь: 49,5 м² (чистая площадь) / 53 м² (общая площадь с застекленным балконом). • Планировка: Огромная изолированная комната (около 20 м²) правильной формы, что позволяет легко зонировать пространство на спальню и гостиную. Санузел раздельный, что является большим плюсом для однушки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2005

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 100 000 ₽
Цена за метр
143 434 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент