Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 28,7 м²

Общая площадь28,7 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1984
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продаётся однокомнатная квартира с балконом на улице Пушкина, дом 33. Внутри выполнен косметический ремонт — можно сразу заезжать. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Документы полностью готовы к сделке: без обременений, без опеки, один взрослый собственник. Квартира в идеальном юридическом порядке. Главное — район с развитой инфраструктурой прямо у дома. Рядом детские сады "Искорка" и "Брусничка", школа, магазины и ТЦ "Пушкинский". Удобная транспортная развязка связывает с любой частью города. Сможем помочь с оформлением ипотеки на выгодных условиях. Практичная планировка, отличное состояние и удачное расположение — надёжное вложение или комфортное жильё для себя. Код пользователя: 159741 Номер в базе: 12254516
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,7 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1984

Строительная серия

1-467

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 620 000 ₽
Цена за метр
126 132 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости