Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 44,2 м²

Общая площадь44,2 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1990
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. В продаже отличная двухкомнатная квартира в одном из комфортных, спокойных районов для жизни. Удобный 2й этаж Внутри выполнен качественный косметический ремонт: на полу — новый, износостойкий коммерческий линолеум, в санузле и ванной комнате уложен кафель. Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на солнечную сторону. Прямо во дворе дома 45 школа, несколько детских садов в шаговой доступности. в шаговой доступности — несколько детских садов, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. Отличный вариант для семьи, ценящей удобство и готовое жильё без лишних вложений. Код пользователя: 17366 Номер в базе: 12709294
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,2 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1990

Строительная серия

111-125

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 650 000 ₽
Цена за метр
105 204 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены