Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 23,9 м²

Готовая к проживанию СТУДИЯ

Общая площадь23,9 м²
Этаж24 из 25
Год постройки2015
Чистая светлая квартира-студия ждет своего владельца Состояние все готово для проживания Bзрoслый cобственник, без детских долей Быстроe офoрмлeние, квартира свободна от проживания, готова к передаче ключей При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, а также вся мебель Балкон с панорамным остеклением, открывается прекрасный вид на город Установлены приборы учета воды, электроэнергии, бойлер В доме три лифта, консьерж, видеонаблюдение Двор оборудован детской игровой площадкой Имеется парковочные места во дворе, а также можно арендовать место в гараже. В шаговой доступности: школа 4, детский сад, поликлиника, Институт экономики и права, колледж предпринимательства, торговые центры и сетевые магазины, остановка транспорта Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Количество лифтов

2 пассажирских, 3 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАВРОРА
Суперагент
3 500 000 ₽
Цена за метр
146 444 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
109
Риелтор
Суперагент