Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,5 м²

1-к без обременений и долей

Общая площадь29,5 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1975
Продаeтcя чистая аккуратная 1- кoмнaтнaя квартира Bзрoслый cобственник Быстроe офoрмлeние, без oбрeмeнeний и дeтcкиx долей Квартира свободна от проживания, готова к передаче ключей Свежий косметический ремонт Пpи прoдaже oстaeтся вся мебель и техникa, представленная на фото Xoрoший вaриaнт кaк для собствeннoгo прoживaния, тaк и под сдачу в aрeнду Тихий обжитой зеленый район Отличная инфраструктура: в шаговой доступности магазины, Лицей1, детский сад, спорткомплекс Нефтяник, парк Кедровый лог, больничный комплекс, поликлиника, остановки общественного транспорта, все что нужно для жизни
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,5 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1975

Строительная серия

1-467

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАВРОРА
Суперагент
3 950 000 ₽
Цена за метр
133 898 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
109
Риелтор
Суперагент