Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 37,5 м²

Общая площадь37,5 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж6 из 15
Год постройки2016
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. В кирпичном теплом доме с хорошей шумоизоляцией к вашему вниманию однокомнатная квартира с продуманной функциональной планировкой, с совмещенным большим санузлом, с утепленным балконом, изолированной комнатой- спальней. Квартира светлая, без мск и обременений. Качественный ремонт , где выровнены стены, залит пол, утеплен балкон. Шикарная квартира с прекрасными добрыми соседями. Локация дома потрясающая : развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, школа, детские сады, сургутский педуниверситет. Пять минут до объездной дороги. Ждем нового хозяина. Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 76506 Номер в базе: 12662306
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,5 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 000 ₽
Цена за метр
170 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены