Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 78,8 м²

3х комн квартира в кирпичном доме

Общая площадь78,8 м²
Жилая площадь62 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1997
Продается 3х комнатная теплая квартира Индивидуальный проект Кирпичный дом Окна на две стороны дома Рассматриваем любую форму расчета Быстрый выход на сделку и передача ключей Квартира теплая, уютная Потолки ровные, частично двухуровневые с точечным освещением Качественные входная и межкомнатные двери Выход на балкон из кухни Балкон застеклен При продаже остается мебель и техника В шаговой доступности находится все необходимое: школы 45 и 19, технологическая школа, начальная школа 2, детский сад 27 Микки-Маус, медицинский колледж, бассейн торговые центры, остановки СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ПО ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Сопровождение сделки "под ключ" Одобрение и оформление ипотеки в банках Консультации по использованию маткапитала Оценка и страхование недвижимости Проведение дистанционных сделок ЭКОНОМЬТЕ С НАМИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,8 м²

Жилая площадь

62 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1996

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАВРОРА
Суперагент
7 700 000 ₽
Цена за метр
97 716 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
104
Риелтор
Суперагент