Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 28 м²

Общая площадь28 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1983
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Квартира в центре, тихое место | Рядом школы и сады | 1 собственник Продаётся квартира в центре города, при этом расположенная в тихом месте без лишнего шума. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит пешую доступность ко всей инфраструктуре. Квартира в ипотеке Сбербанка (обременение в пользу банка). Один взрослый собственник, без долей и детей. Юридически чистая сделка. Звоните и записывайтесь на показ! Код пользователя: 1166 Номер в базе: 12701059
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1983

Строительная серия

1-467Д

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 850 000 ₽
Цена за метр
137 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены