Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 63,9 м²

Общая площадь63,9 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж16 из 22
Год постройки2017
квартира в отличном состоянии. Дизайнерский ремонт новый ремонт. При продаже остаётся новая мебель и техника вся.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,9 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 16611592
  • 7 лет 11 месяцев на Циане
  • 14 600 000 ₽
    Цена за метр
    228 482 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 16611592