Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 27,5 м²

Общая площадь27,5 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж10 из 17
Год постройки2016
Объект 782. Стильная студия 27,5 м² с балконом. Готова к вашему дизайну! Основные характеристики: — Площадь: 27,5 м². — Комнатность: Студия. — Ремонт: Сделан год назад, стены выровнены и покрыты декоративной штукатуркой венецианка, натяжные потолки с лампами, новые белые двери. — Кухонная зона: Квартира продается без кухонного гарнитура — отличная возможность спроектировать и установить кухню полностью по своему вкусу и потребностям. — Балкон: Отремонтирован, зашпаклеван, уложен линолеум. — Санузел: Установлена душевая кабина и унитаз. Дополнительные удобства: — Бойлер. — Стиральная машина. — Два встроенных шкафа в коридоре. — Стол в комнате. — Два шифоньера на балконе. Инфраструктура района: — Торговля: ТЦ Аура, магазины. — Транспорт: остановки. — Медицина: аптеки. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о своем будущем жилье! Ежедневно с 8:00 до 22:00. Хэштеги: #купитьквартирувСургуте #квартира #Сургут #недвижимостьсургут #студиясургут
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,5 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 300 000 ₽
Цена за метр
120 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 136490818