Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 15,7/15.7 м²

Площадь комнат15,7 м²
Этаж5 из 8
Год постройки1988
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продается комната в общежитии в 2х комнатной секции на 5м этаже, площадью 15,7 кв.м. Состояние заходи и живи. Комната без обременения и опеки, коммунальные платежи небольшие. Комната светлая, уютная, теплая с косметическим ремонтом: на полу линолеум, стены оклеены обоями, пластиковое окно. Прекрасный вариант покупки для капиталовложения. Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, недалеко остановка. В шаговой доступности все, что необходимо для жизни: школы, детские сады, спортивные площадки, торговые центры. Звоните Код пользователя: 119345 Номер в базе: 12656051
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

15,7 м²

Площадь комнат

15,7 м²

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1984

Строительная серия

1-467

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 500 000 ₽
Цена за метр
95 541 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены